行风热线反馈(20190114-0118)-铜陵网络台

行风热线反馈(20190114-0118)

1月14日   星期一   市住房和城乡建设委员会

问题一:网友“Mr.wl”反映,目前铜陵市高层住宅物业费在1~1.2元范围作左右,主管部门有没有文件规定收费1.2元,物业应达到什么样的标准?如果业主与物业不签订1.2元的服务合同又如何处理?

办理结果:我市普通住宅小区前期物业服务收费自2018年11月1日起执行《铜陵市普通住宅小区前期物业服务收费管理实施办法》(铜价服〔2018〕38号),普通住宅小区前期物业管理服务收费标准实行分等定价,共分A、B、C、D四个等级,其中A级最高,D级最低。四个等级的收费标准分别与《铜陵市物业服务标准(试行)》中A、B、C、D四个等级服务标准相对应。由市物价部门综合考虑本市物业公共服务平均成本、最低工资标准和居民消费价格指数变动等因素制定。根据该《办法》,对于服务等级为A级的电梯房物业费基准价为1元/平方米•月(最高可上浮20%)。《铜陵市物业服务标准(试行)》可在铜陵市住房和城乡建设网(www.tlhurc.gov.cn)中文件公开模块中查阅。

根据《安徽省物业管理条例》,开发建设单位应在物业销售前通过公开招标方式选聘物业企业,并与物业公司签订前期物业服务合同,在合同中明确物业服务等级和收费标准等内容,前期物业服务合同作为房屋销售合同的附件,具有相应的法律效力,对业主具有约束力。

物业项目首期建成3年或入住率达到50%以上,可在社区指导下召开业主大会,成立业主委员会,可参照《铜陵市普通住宅小区前期物业服务收费管理实施办法》(铜价服〔2018〕38号),结合小区建设档次、规模和居民意愿,重新选聘物业公司,由业主委员会根据业主大会的决定与物业公司签订物业服务合同,明确具体的物业服务标准和收费标准。按时交纳物业服务费是业主的应尽义务之一,对于物业企业服务不规范行为,可以向社区、业主委员会或辖区物业主管部门反映,以便督促其及时整改。

问题二:网友“美恒”、“霞子”反映,新苑小区四期无物业管理,垃圾成堆,公共设施瘫痪。急需解决。

办理结果:经向铜官区住建局了解,因新苑四期物业费收缴率低,前期由社区安排负责小区应急管理的物业公司已无力继续支撑,按程序正常撤离。官塘社区已协调将垃圾清理,社区正在与业主委员会对接,按照程序重新选择物业公司接手小区管理事宜。

问题三:网友“XIE”反映,义安区倚绿山庄房屋质量太差,整栋漏水,楼梯口全是青苔,该找哪个部门?

办理结果:经向开发区规划建设局了解,该局已安排建设单位循环园公司进行排查维修,请网友与开发区规划建设局联系,联系电话:2688081。

问题四:网友“Miss”反映,她是溪潭花园住户,房子是拆迁安置房,现在物业收取地下车库六十元一个月,是否合理?

办理结果:经与开发区规划建设局联系,溪潭花园地下车库产权现属开发建设单位,由物业企业代管。根据《安徽省定价目录》等相关规定,地下停车实行市场调节价。有关收费方面政策可咨询市物价部门。

问题五:网友“A飞鹰”咨询,香格里拉小区物业要设置门口停车杆要每户交100元是否合理?

办理结果:经向铜官区住建局了解,该事项系业主委员会在物业服务合同中约定事项,并在小区内公示。为避免外来车辆随便入内,物业公司针对小区有车业主,按照每辆车100元收取相关费用,用于小区出入门禁和车牌自动识别系统建设。

问题六:网友“成坤”咨询,什么时候能够分到住房?我是一位一级盲人。现在还住在危房。

办理结果:经电话联系,该网友申请了我市第十期保障性住房。目前,第十期保障性住房申请人员资格正在辖区审核中。依据分配流程,经辖区政府审核公示后,审核合格人员名单报送至我委,我委住房保障局将根据房源数量及申请人员数量,及时进行公开摇号分配(预计在2019年春节前完成第一轮摇号)。届时拟分配名单以及分配结果及时公告,详见铜陵市住房和城乡建设网。

问题七:网友“成冰”咨询,义安区湖畔人家小区物业划线收费收停车费是否合理?B区外墙壁脱落已经有几年了,几经反映没有着落,老是说在招标,到底要招到什么时候?

办理结果:经向义安区住建局了解,1、湖畔人家小区尚未成立业主委员会,物业公司为维护小区秩序,规范车辆管理,在小区内划线收取60元/月车辆秩序维护费用。根据《安徽省物业管理条例》,业主大会成立前,建设单位或者前期物业服务企业利用物业共用部位、共用设施设备获得的收益,应当单独到账,业主所得收益的70%纳入专项维修资金,30%用于补贴物业服务费。对公共部位划线停车收入,物业公司应将收支使用情况向全体业主公示并接受监督。2、根据《安徽省物业专项维修资金管理暂行办法》,物业共用部位维修需经具有共有关系的业主专有部分占建筑物总面积2/3以上且占总人数2/3以上同意。目前,达到2/3以上业主同意的部分楼栋,已实施了修缮。其余楼栋待业主同意人数达到要求后,再行维修。

1月15日   星期二   市立医院

问题一:丁先生反映,1月1号早上八点多去市立医院看牙科,在导医台咨询,工作人员一直在玩手机态度差。

办理结果:下线后,市立医院护理部工作人员与丁先生取得了联系,并针对丁先生所叙述的相关情况会同相关部门调取了监控录像,但由于监控存在盲区(急诊科通往门诊大厅的走道上部分区域监控不到),故未能找到令丁先生不满意的医务人员。护理部将在护士长例会上反馈这一投诉事件,要求各科室对所有护士进行教育,坚决杜绝上班玩手机现象,改善服务态度,变被动服务为主动服务,提高患者满意度。护理部将组织相关人员定期或不定期对各科室的护理服务质量检查,尤其加强节假日、晚间等时间点监控力度,发现问题,及时处理,持续改进护理服务质量。院方对丁先生遇到的不愉快经历深表歉意!

问题二:陈先生反映,自己患有脑萎缩,开药几乎都不能报销。

办理结果:下线后,市立医院医保科负责人与陈先生进行了联系,经了解,该患者2018年办理了高血压和糖尿病的慢性病证,但是未到社保局办理脑梗塞的慢性病证,导致患者门诊用药未能报。医保科负责人告知陈先生带诊断书、门诊病历及相关检查结果到社保局办理脑梗塞慢性病证。

问题三:网友“姚静”反映,自己身体很不好,有多种疾病并发症,能否先咨询医生后去治疗?

办理结果:下线后市立医院工作人员立即与该网友取得了联系,详细了解他的需求。针对该网友的病情介绍了市立医院相关专业的治疗能力。市立医院相关专科主任与该网友取得了联系,对相关情况进行了解答。

问题四:网友“L”投诉,市立医院一楼给病患打吊水的一位年龄30多岁护士,去年我家宝宝脚烫了打吊水扎了四针都没成功,针没扎好,宝宝脚鼓包鼓好大,我是他妈妈吓得喊了一声。我们家人没有讲她一句,她倒是脾气大的很。

办理结果:针对该网友提出的输液期间液体渗漏(鼓包)问题,护理部及时与急诊科进行了沟通。下一步,科室加强培训,提高护士静脉穿刺成功率,加强科室护士对患者及家属的宣教,对于年幼的儿童输液,应对注射肢体做好妥善放置,并固定好穿刺针头,告知家长如何看护等注意事项,护士护送患儿至输液椅或床位上,确保点滴通畅后再离开。对于老人、幼儿等静脉条件差的病人,急诊科安排高年资、技术水平高的护士予以穿刺。病人输液期间,护士要加强巡视与沟通,关注病人的主诉,发现异常及时处理。

市立医院对该网友的孩子在输液期间出现的不适深表歉意,同时希望该网友继续关注医院的护理工作。

1月16日   星期三   中石化铜陵分公司

问题一:朱先生咨询,加油站卖的茅台酒真假有没有保证?

办理结果:赖茅酒的历史较为悠久,最早源于1862年“茅台烧春”酒坊,是国酒茅台的前身, 2005年,赖茅商标被注销,自此进入长达9年的无主时代;2014年3月茅台再次成功注册赖茅商标,同年10月份,茅台与中石化强强联合,成立了贵州赖茅酒业有限公司,正式推出赖茅酒,赖茅品牌得以重生,经典得以传承,所以赖茅既是茅台的酒,也是中石化自己的酒。重生后的赖茅,精选优质高梁、小麦,遵循茅台百年传统酱酒回沙酿造工艺,其品质与飞天茅台几无差别,俗称“小茅台”。

目前市场上看到的赖茅酒鱼龙混杂,难辨真伪,品质得不到保障,确实给消费者带来一定困扰,建议您在购买时认准包装上的“贵州茅台酒股份有限公司”字样及茅台的商标,这才是正宗的赖茅酒。我们可以承诺,易捷店的赖茅酒100%来自茅台酒原厂生产,每一瓶赖茅酒都是由贵州茅台自有的物流车,全程电脑GPS监控配送过来的,保证正品,品质绝对可以信赖,您可以放心购买。同时易捷店赖茅酒的价格也不贵,售价不到飞天茅台的三分之一,是老百姓喝得起的茅台,欢迎您在我们的易捷店购买正宗赖茅酒!

问题二:吴女士咨询,办理油卡充值有没有优惠活动,如充10000元抵12000元。

办理结果:中石化自有售卡充值点没有开展这样的充值优惠活动。随着石化加油卡发卡规模的不断扩大以及消费者持卡数量的迅速增加,社会不法分子以加油卡为诱饵开展非法营利活动的行为屡禁不止。最近,石化网点接到多个客户的电话,反映社会上有推出中国石化加油卡预存套餐,套餐有5000元、10000元,根据不同的返还周期,给以不同的补贴金额,最高充值1万,分月返还,补贴金额甚至可达到6千,听起来非常的诱惑。

在此,我们中国石化也郑重地提醒各位消费者:中国石化自有售卡充值网点及加油卡网上营业厅为中国石化加油卡充值卡唯一正规销售渠道,中国石化未与系统外任何单位、组织、网络平台或个人进行过任何方式的加油卡充值卡业务合作,也未授权委托任何单位、组织、网络平台或个人代理发行加油卡充值卡。

中石化也通过营业网点向消费者发布了《告客户通知书》:中国石化只与中交兴路公司车旺大卡网络平台共同发行柴油专用联名卡,除此之外,中国石化未与中国石化系统外网络平台进行任何方式销售加油卡和充值卡合作,中国石化自有售卡充值网点及加油卡网上营业厅为中国石化加油卡和充值卡唯一正规销售渠道;敬请广大客户认清网络诈骗风险,不要在中石化之外的线上线下渠道购买加油卡、充值卡及充值,避免给您及家人带来财产和精神损失。贪小便宜吃大亏,天上不会掉馅饼。

各位客户一定要增强防范意识,提高分辨的能力,购买石化加油卡要选择正规渠道。

问题三:章女士咨询,枞阳充值有什么优惠活动?

办理结果:1.安徽石油APP绑卡送券:首次赠送一张10元充值券,以后每月两次机会,92号满200元送10元充值券一张,95号、98号满200元送15元充值券一张(每月两次);

2.枞阳长安、二里岗持卡自助优惠0.3元/升;

3.充值优惠:一季度,二里岗加油站充值网点,每周六周日,持建行信用卡,单笔满500元立减50元。有名额限制,每周活动日限交易前40名,活动期间每位持卡客户可参与3次,每周活动日限1次。

加油立减优惠,如果您没有办理加油卡,在每周六周日上午,可持徽商银行信用卡,享受加油立减活动,满100元返10元,200元返20元,月返还上限30元。限前40名,单卡单日优惠一次。

问题四:王先生反映,神仙山加油站里面有加气泵,但工作人员说不能加气?

办理结果:根据质量技术监督局、安全监督管理局、住建委等政府职能部门的相关规定,坚决杜绝充装过期钢瓶、不合格钢瓶以及没办理使用登记证的钢瓶。 

因为不合格钢瓶或超过有效期的钢瓶无法保证钢瓶使用安全,在使用过程中可能会出现安全事故,造成人员伤亡和财产损失,所以钢瓶必须经过专业的检测厂家检测合格后才能安装使用。未取得压力容器使用登记证的钢瓶视为不合格钢瓶,加气站严禁给予充装。

如果您的气瓶属于这类情况,本着为您和乘客的安全,我们的工作人员是不能给未检测或过期钢瓶进行加气的,请您理解和配合。另请您尽快到相关部门对钢瓶进行检测。

问题五:汤先生来点表扬狮子山加油站加气工作人员服务态度好,另建议增加加气充值业务。

办理结果:感谢您对中石化工作的肯定。中石化一直以“客户满意”作为我们工作的重心,不断强化“服务、质量、安全、品牌、诚信”五种意识,铭记“每一滴油都是承诺”的社会责任,有针对性地改进服务态度、提高服务技能、完善服务功能,努力打造“环境整洁、质优量足、服务规范、安全便捷”的服务窗口,热忱为广大用油、用气客户提供优质、高效、安全、便捷的服务。我们一定继续努力,竭力为广大客户提供更优质的服务。

建议中石化加狮子山加油站的加气充值业务。可以这么说,我们通过现场客户提出的需求等方面的信息反馈,我们公司也觉得,现在我公司现有的铜港路和天桥加气站卡点,不能满足更多客户的需求,为了方便客户,是需要在狮子山增加加气充值点。目前,前期准备工作我们已经开展,相信不用多久,狮子山加气充值业务就能开通。

问题六:朱先生咨询,国六排放标准是什么?为什么要推行国六标准油品?

办理结果:国六排放标准是什么?国六排放标准,就是指《轻型汽车污染物排放限值及测量方法(中国第六阶段)》(GB18352.6-2016)中的第六阶段排放控制要求,也就是国家第六阶段机动车污染物排放标准,是国家对汽车尾气排放制定的标准。每过几年都会出台一个新的,也就是对排放量的要求越来越严格。“国六”的排放标准要比“国五”严格50%以上。在排除了工况和测试影响的情况下,汽油车辆关于一氧化碳的排放量降低50%!总碳氢化物和非甲烷总烃的排放量要下降50%!氮氢化合物排放也要下降42%!

国六标准车用汽油是指符合GB17930-2016《车用汽油》表3技术要求的汽油,国六标准车用乙醇汽油是指符合GB18351-2017《车用乙醇汽油(E10)》表2技术要求的乙醇汽油,国六标准车用柴油是指符合GB19147-2016《车用柴油》表3技术要求的柴油。

2017年总理政府工作报告要求坚决打好蓝天保卫战,强化机动车尾气治理。而车用油品是影响机动车大气污染物排放的重要因素,加快推进油品质量升级,满足不断严格的机动车排放要求,已成为有效控制机动车尾气排放的重要举措。因此要在重点区域加快推广使用国六标准燃油。

油品升级是一个国家提高油品质量最为直接的举措。自20世纪50年代起,我国车用汽油经历了低标号、高标号、无铅化的发展历程。近年来,我国加大环境治理力度,对清洁能源和油品质量提出更高要求。2003年,我国汽油质量升级为GB17930-1999无铅汽油国家标准。如今,我国油品质量升级已经走过15年历程,历经从国一到国六的六级跳跃。自2019年1月1日起,第六阶段标准车用乙醇汽油车用柴油全国范围内执行国六车用汽油A阶段标准和国六车用柴油标准,到2023年将执行国六车用汽油B阶段标准。我国油品质量将跨上一个新台阶。

问题七:网友“柠檬草”咨询,二加为什么没有自助加油优惠?

办理结果:因义安路站位于市中心,场地较小,如开展自助优惠,客户自助加油时间长,易造成客户较长时间排队等待,同时,也会影响交通,造成安全隐患。综合考虑上述问题,此站我们暂未开通自助加油优惠,但我们在该站相邻2公里的城关站、天桥中路站都开设了自助加油优惠。

问题八:网友“小老百姓”建议中石化能开通支付宝微信充卡。

办理结果:目前,中石化充值支持现金、转账和银行卡。对于您所反映的增加微信支付宝充值方式,我们已经关注到客户的需求,这项工作也在逐步推进。

当前中石化正在全面推广中控系统,中控系统集银行卡、微信、支付宝等多个支付功能于一体,该系统目前已用于加油环节,等使用成熟,公司就将在充值环节进行推广。

问题九:网友“罗思丁”、“平凡是真”咨询,城北加气站什么时候启用?

办理结果:城北油气合建站加油部分已前期投营。加气部分由于原先那套设备技术较为落后。为了能更好的为加气客户提供服务,杜绝安全隐患。我公司投入了大量资金,对加气设备进行了技术升级改造,目前正处紧张施工阶段。施工结束后,经相关部门验收合格后,具备加气条件,我们立即开通城北站的加气业务。欢迎您和广大加气客户届时光临。

问题十:网友“管继胜”咨询,芜铜路加油站的洗车服务为什么一直都不能使用?

办理结果:芜铜路加油站因加油场地小,洗车车辆回转余地不够,我公司准备将洗车机移至其他有条件的站点。届时我们会在”中国石化安徽铜陵石油”微信公众号上公布洗车站点信息。

问题十一:网友“老丁”咨询,中石化加油站加油卡充值与工行、建行信用卡合作为什么停止了?今年有合作的计划吗?另反映加油送洗车的券在铜陵市都使用不了。

办理结果:中石化与银行的合作活动具有阶段性,目前,我们和建行在枞阳县公司有充值优惠合作活动,和工商银行暂没有合作。后期是否有合作,有待双方单位进一步洽谈。

客户可以微信搜索“中国石化安徽铜陵石油”,关注我们的微信公众号,有与银行的营销活动,我们会第一时间发布。

加油送洗车券,这是中石化安徽公司开展的一项活动,全省中石化加油站正在逐步推进、分批安装洗车机。目前,洗车券您可以在城关加油站(凤凰城加油站)正常使用;芜铜路加油站,因为场地受限,我们计划将该站的洗车机迁移至顺达加油站(铜都大道、市实验中学对面),届时欢迎您的光临。另,枞阳地区二里岗加油站已经安装完毕,正在调试,即将投入使用。

请广大车友关注我们的“中国石化安徽铜陵石油”微信公众号,相关活动和站点信息,我们会及时发布。

1月17日   星期四   中国工商银行铜陵市分行

问题一:高先生咨询,新个税法实施后,贷款合同的编号如何填写?

办理结果:下线后第一时间电话与客户联系,详细向高先生介绍了新的个税方法调整后客户贷款合同的编号如何填写问题:首先,报税信息上面的贷款合同编号不是纸质合同编号,可以关注“中国工商银行客户服务”微信公众号,点击菜单“智服务”,选择“个人贷款”,点击“房贷报税信息查询”,之后输入个人信息和预留手机号,即可查询到房贷报税信息了。

问题二:李先生反映,自己有个小制造企业,平时有订单就生产,没订单就不生产,有没有相应的贷款可以办理?

办理结果:近年来,工商银行铜陵分行一直践行服务实体经济,支持小微民营企业,目前我行可经营小微信贷业务的机构有7家(含普惠金融事业部),请广大客户直接联系工行普惠金融事业部(徐经理0562-2836928、18005622246),或就近联系附近支行。需要准备的材料有:

1.营业执照副本、开户许可证、公司章程;2.股东相关资料、法人身份证件;3.资质、特殊行业经许可证(如有),环评等;4.荣誉证书(资质证书、获奖证书、专利等);5.近期财务报表、税务申报表、对账单等。

问题三:马先生来电咨询关于盲人使用网银方面的问题。

办理结果:下线后,工行与马先生取得联系并解释。据了解,目前国内各大银行均无盲人版网银。盲人在具备民事行为能力情况下,和正常人一样具有办理银行卡及开通电子银行功能的权利,但从安全角度考虑,建议业务由本人操作并设置一定转账限额。对于马先生提出的问题,下一步工行将积极向上级有关部门反映并争取早日解决。

问题四:刘先生反映,自己的水电费代缴卡去年5月不知缘由的被扣30元钱,去天井湖支行去问,说是本子费。

办理结果:下线后经与刘先生电话联系,邀请他前往相关支行并安排网点人员予以接待,对他的账户被扣收费用的详细情况进行查询,了解系去年客户因账户存款余额不足被收取了3元钱的小额账户管理费,网点人员详细向客户说明了账户收费原因以及解释有关小额账户管理费收费的管理办法,与刘先生进行沟通并解答客户疑问。

问题五:网友“浮光掠影”反映,手机银行客户端都不能支持盲人读屏软件,使盲人无法操作手机银行。工商银行作为国有四大行之首,希望工商银行手机客户端能为盲人做无障碍设计。请向软件开发部门反映:在开发app时,无论是安卓android操作系统还是苹果ios操作系统中都有无障碍开发文档,只要认真阅读无障碍开发文档,按照无障碍要求设计,就能开发出无障碍APP。

办理结果:下线后,工行与客户取得联系并解释。据了解,目前国内各大银行均无盲人版网银。盲人在具备民事行为能力情况下,和正常人一样具有办理银行卡及开通电子银行功能的权利,但从安全角度考虑,建议业务由本人操作并设置一定转账限额。对于客户提出的问题,下一步工行将积极向上级有关部门反映并争取早日解决。

1月18日   星期五   五松社区

问题一:郭先生反映,自己住在五松东村86栋,化粪池漫溢好几天了,能否帮助解决?

办理结果:住户可来五松社区创建办进行申报,也可拨打市应急维修电话2870794,市房屋维修管理处会在收到电话反馈后24小时内完成疏通。

问题二:张女士咨询,龄津贴怎么申请有哪些条件?

办理结果:居民可到社区服务大厅办理。满80周岁高龄津贴办理:(80周岁每月享受30元,90周岁每月享受60月,100周岁每月享受200元)

办理时需要以下材料:1.身份证正反面复印件2份;2.户口本首页及本人页复印件2份;3.照片2张;4.工商银行、徽商银行、邮政储蓄银行存折复印件2份。

问题三:谢先生咨询,房屋维修怎么申请?

办理结果:住户在交了物业专项维修基金且已满保修期后,携带房产证或维修基金票据到社区创建办申请登记,也可带上以上证件直接前往房地产大厦三楼物业维修窗口进行申报。

问题四:丁先生反映,义安新村车辆乱停乱放情况严重,影响出行。

办理结果:社区到现场了解丁先生反映的情况,义安新村37栋后门附近有车辆乱停放现象。社区与丁先生沟通,其不采纳安装提示牌和停车位划线的建议。社区将丁先生反映的问题反馈给了区行政执法局和交警两个部门,申请他们加强行政执法力度。

问题五:何女士咨询,办理就业失业登记证需要哪些材料?

办理结果:居民到社区服务大厅办理。新发证人员申领程序及材料:持身份证原件及复印件(身份证正反面复印)、户口簿原件及复印件(户口本复印家庭住址页和本人页)、大专以上学历持学历证书的原件及复印件各一张,2寸2张照片。

问题六:王先生反映,自己住在义安新村39栋306室,反映小区保洁员不尽责,楼道卫生不打扫。

办理结果:社区已督促物业公司进行整改。同时社区将对物业公司强化问责考核,督促物业公司加强对环卫工人的内部管理,加大对各片区卫生保洁巡查力度,不断提升物业公司管理水平,努力为社区居民创造一个干净卫生的生活环境。

问题七:金先生反映,五松新村15栋102养了好多条狗,之前反映过,好了几天,现在又养了好几条狗也不用牵起来,有安全隐患。

办理结果:社区会同派出所到现场了解了情况,与金先生进行了沟通,并将情况向派出所和区有关部门进行了汇报,下一步将进行多部门联合执法。

问题八:洪先生反映,长淮新村18栋旁有一个棋牌室,噪音特别大,影响周边居民休息。

办理结果:社区上门进行协调,业主和投诉人在减少噪声问题上已经达成共识。后续社区将继续跟踪结果。

问题九:网友“miss”咨询,五松东村楼道感应灯什么时候可以安装?69、70栋的楼道垃圾没人打扫。

办理结果:因五松东村一直未纳入老旧小区综合整治范围,故未装感应灯。如今后对五松东村进行综合整治,社区将积极向区有关部门反映。针对楼道没人打扫问题,社区已督促物业整改,并加强日常巡查。

问题十:网友“老丁”反映,义安新村42栋一楼多数住户在院墙上安装防盗门,把院子当做私有财产占有,怎么没人监管?

办理结果:社区已将问题反映给区行政执法局,请求处理。

(铜陵新闻综合广播  陈睿)

下周上线单位预告

1月28日   星期一    市民政局

1月29日   星期二    市交警支队

1月30日   星期三    市食品药品监督管理局

1月31日   星期四    市文化和旅游委员会

2月1日    星期五    幸福社区

2月2日    星期六    市交通运输局

2月3日    星期日    中国人保财险铜陵分公司